Nächste Spiele
Kein bevorstehendes Spiel
Frühere Spiele
Datum | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch, 1. Februar 1015 | Damen I | 1. TTC Ketsch | 1:8 | |
Dienstag, 10. September 2013 | SV 62 Bruchsal | Jugend II | 0:10 | |
Freitag, 13. September 2013 | TTF Ruit II | Herren V | 4:1 | |
Montag, 16. September 2013 | SG-Neuenbürg/Unteröwisheim | Jugend I | 5:5 | |
Montag, 16. September 2013 | SSV Waghäusel II | Herren V | 2:9 | |
Mittwoch, 18. September 2013 | Jugend II | TTC Gondelsheim | ||
Donnerstag, 19. September 2013 | Herren III | SG-Langenbrücken/Mingolsh. | ||
Donnerstag, 19. September 2013 | Herren VI | FSV Bahnbrücken II | 4:2 | |
Freitag, 20. September 2013 | TTC Karlsruhe-Neureut | Schüler III | ||
Freitag, 20. September 2013 | TTG Huttenheim | Herren IV | ||
Freitag, 20. September 2013 | Herren V | SV Bruchsal 62 IV | 9:5 | |
Freitag, 20. September 2013 | Damen I | 1. TTC Ketsch II | 8:1 | |
Samstag, 21. September 2013 | TTC Oberacker | Damen I | 0:8 | |
Samstag, 21. September 2013 | TTF Obergrombach | Herren II | 9:7 | |
Samstag, 21. September 2013 | TV 1848 Bretten III | Herren IV | 1:4 | |
Sonntag, 22. September 2013 | Herren I | TV Bad Rappenau II | 2:9 | |
Sonntag, 22. September 2013 | Damen II | TTC Hoffenheim | 6:4 | |
Sonntag, 22. September 2013 | Schüler I | Schüler II | ||
Dienstag, 24. September 2013 | TTG Neckarbischofsheim III | Damen II | 3:7 | |
Mittwoch, 25. September 2013 | SG-Neuenbürg/Unteröwisheim II | Jugend II | ||
Mittwoch, 25. September 2013 | Schüler III | TS Durlach | ||
Mittwoch, 25. September 2013 | Jugend I | TTC Weingarten II | ||
Mittwoch, 25. September 2013 | FV Wiesental II | Herren III | ||
Freitag, 27. September 2013 | TV Sinsheim | Herren I | ||
Freitag, 27. September 2013 | Herren V | SG Hambrücken/Weiher V | 9:2 | |
Sonntag, 29. September 2013 | Schüler II | VfB Mosbach-Waldstadt | ||
Sonntag, 29. September 2013 | Damen I | TTC Reihen | ||
Sonntag, 29. September 2013 | Damen II | TTC Oberacker III | ||
Mittwoch, 2. Oktober 2013 | Jugend II | TTC Odenheim | ||
Mittwoch, 2. Oktober 2013 | TV Forst IV | Herren VI | 6:8 | |
Freitag, 4. Oktober 2013 | TTC Reihen II | Damen II | ||
Freitag, 4. Oktober 2013 | TTC Odenheim II | Herren I | ||
Samstag, 5. Oktober 2013 | VSV Büchig | Jugend I | ||
Samstag, 5. Oktober 2013 | FC Lohrbach | Schüler II | ||
Samstag, 5. Oktober 2013 | Post Südstadt Karlsruhe | Schüler III | ||
Sonntag, 6. Oktober 2013 | Schüler I | TTV Ettlingen II | ||
Sonntag, 6. Oktober 2013 | Schüler III | SG-TTC Oberacker/TTF Ruit | ||
Montag, 7. Oktober 2013 | TV Helmsheim V | Herren VI | 2:8 | |
Dienstag, 8. Oktober 2013 | SG-TTC Oberacker/TTF Ruit II | Jugend II | ||
Mittwoch, 9. Oktober 2013 | Jugend I | TS Mühlburg | ||
Donnerstag, 10. Oktober 2013 | SG-Neuenbürg/Unteröwisheim | Schüler B | ||
Donnerstag, 10. Oktober 2013 | Herren II | TV Forst II | ||
Donnerstag, 10. Oktober 2013 | Herren IV | SV Bruchsal 62 III | ||
Freitag, 11. Oktober 2013 | SG Hambrücken/Weiher II | Herren III | ||
Freitag, 11. Oktober 2013 | TV Kirrlach VI | Herren V | ||
Sonntag, 13. Oktober 2013 | Herren I | TV Forst | ||
Sonntag, 13. Oktober 2013 | Damen I | TTSG-Sinsheim/Zuzenhausen | ||
Sonntag, 13. Oktober 2013 | Schüler I | TTV Weinheim West | ||
Mittwoch, 16. Oktober 2013 | Schüler B | TTC Odenheim | ||
Mittwoch, 16. Oktober 2013 | Jugend II | FSV Bahnbrücken |